2017年秋季招生快讯

发布时间: 2017年08月11日 处室: 招就办 作者: 周凤红 点击: 1038

截止2017年8月11日,新利棋牌网址高一新生已录取773人,其中教育局统招96人。

序号 姓名 性别 初中毕业学校 备注
1 许承伟 安徽天柱山学校  
2 储佳乐 槎水中学 统招(励志班)
3 肖智朋 槎水中学  
4 李涛 槎水中学  
5 杨怀玉 槎水中学  
6 余文涛 槎水中学  
7 徐林欣 槎水中学  
8 储昭彬 槎水中学  
9 杨志 槎水中学  
10 储杰 槎水中学  
11 张衡 槎水中学  
12 储东东 槎水中学  
13 储伟 槎水中学  
14 刘善祥 大水学校  
15 余四安 大水学校  
16 江若寒 大水学校  
17 张开耀 大水学校  
18 方万飞 大水学校  
19 汪铭 大水学校  
20 方球 大水学校  
21 余文彬 大水学校  
22 宋杰 大水学校  
23 蒋文彬 大水学校  
24 周盼盼 痘姆中心学校 统招
25 金美军 痘姆中心学校 统招(励志班)
26 孙怡萍 痘姆中心学校 统招(励志班)
27 熊惠芳 痘姆中心学校  
28 张刘军 痘姆中心学校  
29 杨张斌 痘姆中心学校  
30 涂鹏 痘姆中心学校  
31 储陶红 痘姆中心学校  
32 袁梦 痘姆中心学校  
33 万刘红 痘姆中心学校  
34 杨媛 痘姆中心学校  
35 方王鑫 痘姆中心学校  
36 杨菲 痘姆中心学校  
37 葛娜 痘姆中心学校  
38 何子凌 痘姆中心学校  
39 陈思琦 割肚学校 统招(励志班)
40 林梦琪 割肚学校 统招(励志班)
41 汤锐 割肚学校  
42 杨陈飞 割肚学校  
43 李钰 割肚学校  
44 杨天乐 割肚学校  
45 杨星宇 割肚学校  
46 林嵩 割肚学校  
47 柯文昊 割肚学校  
48 胡勇 割肚学校  
49 林鑫如 割肚学校  
50 柯兴 割肚学校  
51 余小宝 官庄中学  
52 彭才富 官庄中学  
53 王彤彤 官庄中学  
54 华敏敏 官庄中学  
55 张红 官庄中学  
56 余志伟 官庄中学  
57 余皖佳 官庄中学  
58 彭才发 官庄中学  
59 万春 官庄中学  
60 刘金怡 官庄中学  
61 刘银玉 官庄中学  
62 刘佩 官庄中学  
63 刘慧 官庄中学  
64 刘余杭 官庄中学  
65 彭文彬 官庄中学  
66 洪那英 官庄中学  
67 林仪 官庄中学  
68 魏取远 官庄中学  
69 侯佳俊 河镇初中 统招(励志班)
70 聂倩雯 河镇初中 统招
71 李潇 河镇初中  
72 李立文 河镇初中  
73 王意 河镇初中  
74 桂浩南 河镇初中  
75 汪钱才 河镇初中  
76 余敏贤 河镇初中  
77 汪永恩 河镇初中  
78 余星飞 河镇初中  
79 聂佳佳 河镇初中  
80 吴昊 河镇初中  
81 余愿 河镇初中  
82 宋程颖 横中初中  
83 王迎春 横中初中  
84 宋国芳 横中初中  
85 宋文博 横中初中  
86 宋浩文 横中初中  
87 余彬彬 横中初中  
88 程硕凯 横中初中  
89 余育栖 横中初中  
90 余育楠 横中初中  
91 罗诗节 横中初中  
92 汪利群 横中初中  
93 程诚 横中初中  
94 余杨杨 横中初中  
95 宋鑫 横中初中  
96 王春辉 横中初中  
97 程余杭 横中初中  
98 何玉冰 横中初中  
99 施露露 横中初中  
100 段倩倩 后冲初中 统招(励志班)
101 方城 后冲初中  
102 杨甜 后冲初中  
103 曹颍 后冲初中  
104 方增红 后冲初中  
105 洪传峰 后冲初中  
106 姚丽娜 后冲初中  
107 华昌 后冲初中  
108 汪睿 黄柏中心学校 统招
109 陈上升 黄柏中心学校 统招(励志班)
110 黄亚晴 黄柏中心学校 统招(励志班)
111 刘萍 黄柏中心学校 统招(励志班)
112 彭健峰 黄柏中心学校 统招(励志班)
113 叶子健 黄柏中心学校 统招(励志班)
114 桂青竹 黄柏中心学校  
115 叶阳 黄柏中心学校  
116 叶迎春 黄柏中心学校  
117 陈灿 黄柏中心学校  
118 桂艺驰 黄柏中心学校  
119 汪自立 黄柏中心学校  
120 叶淋 黄柏中心学校  
121 叶姝 黄柏中心学校  
122 汪军军 黄柏中心学校  
123 叶智强 黄柏中心学校  
124 陈佳佳 黄柏中心学校  
125 桂凯 黄柏中心学校  
126 吴红照 黄柏中心学校  
127 张钊 黄柏中心学校  
128 汪悦 黄柏中心学校  
129 叶云云 黄柏中心学校  
130 陈彪龙 黄泥中心学校 统招(励志班)
131 姚子怡 黄泥中心学校 统招(励志班)
132 李文进 黄泥中心学校  
133 刘柳 黄泥中心学校  
134 产炜 黄泥中心学校  
135 陈青钱 黄泥中心学校  
136 黄焱霞 黄泥中心学校  
137 吴院星 黄泥中心学校  
138 叶炜华 黄泥中心学校  
139 程蕾 黄泥中心学校  
140 黄思雨 黄泥中心学校  
141 郑宏林 黄泥中心学校  
142 王杰 黄泥中心学校  
143 郝笋祥 黄泥中心学校  
144 聂晓慧 黄泥中心学校  
145 陈纳彩 黄泥中心学校  
146 高绅 黄泥中心学校  
147 夏炎 黄泥中心学校  
148 张玉峰 黄泥中心学校  
149 刘梦阳 黄泥中心学校  
150 张志 黄泥中心学校  
151 杨长涛 黄泥中心学校  
152 陈礼杰 黄泥中心学校  
153 李梓航 黄泥中心学校  
154 李吴燕 黄泥中心学校  
155 郑康 黄泥中心学校  
156 韩箭亮 黄铺中心学校 统招(励志班)
157 汪慧郡 黄铺中心学校  
158 郝张燕 黄铺中心学校  
159 邵文敬 黄铺中心学校  
160 郝黄俊 黄铺中心学校  
161 程叶青 黄铺中心学校  
162 汪绍冰 黄铺中心学校  
163 程龙 黄铺中心学校  
164 朱少林 岭头初中 统招
165 操潜生 岭头初中  
166 钱文君 岭头初中  
167 戴振宇 岭头初中  
168 胡素珍 岭头初中  
169 汪霞 岭头初中  
170 杨银飞 龙关初中 统招(励志班)
171 杜金亮 龙关初中  
172 林国青 龙关初中  
173 江博 龙关初中  
174 杨露 龙潭初中 统招(励志班)
175 张琦 龙潭初中  
176 汪子豪 龙潭初中  
177 方贞文 龙潭初中  
178 朱星鹏 龙潭初中  
179 彭嘉奇 龙潭初中  
180 肖元庆 龙潭初中  
181 杨淑鸿 龙潭初中  
182 彭彬彬 龙潭初中  
183 郭浩楠 龙潭中心学校  
184 李标 龙潭中心学校  
185 张海峰 龙潭中心学校  
186 韩亚芬 龙潭中心学校  
187 吴鑫 龙潭中心学校  
188 肖婷婷 龙潭中心学校  
189 王栋 罗汉初中 统招
190 曹思雨 罗汉中学 统招(励志班)
191 方佳丽 罗汉中学 统招(励志班)
192 何琦 罗汉中学 统招(励志班)
193 李嘉麒 罗汉中学 统招(励志班)
194 林叶 罗汉中学 统招(励志班)
195 聂凡 罗汉中学 统招(励志班)
196 熊立文 罗汉中学 统招(励志班)
197 徐春燕 罗汉中学 统招(励志班)
198 叶旭东 罗汉中学  
199 聂佳怡 罗汉中学  
200 李琪 罗汉中学  
201 葛慧 罗汉中学  
202 林静怡 罗汉中学  
203 许萍 罗汉中学  
204 孙美鑫 罗汉中学  
205 储兰兰 逆水初中 统招(励志班)
206 储夏琳 逆水初中 统招(励志班)
207 冯环环 逆水初中 统招(励志班)
208 田蔓 逆水初中 统招(励志班)
209 储博雯 逆水初中  
210 仰淑雯 逆水初中  
211 何司亮 逆水初中  
212 冯龙节 逆水初中  
213 储林慧 逆水初中  
214 李葛林 牌楼初中 统招(励志班)
215 李欢 牌楼初中 统招(励志班)
216 彭奕珊 牌楼初中 统招(励志班)
217 徐蕾 牌楼初中 统招(励志班)
218 王士杰 牌楼初中  
219 陈志磊 牌楼初中  
220 蒋可 牌楼初中  
221 陈芳芳 牌楼初中  
222 郝金超 牌楼初中  
223 陈航 牌楼初中  
224 方曹海 牌楼初中  
225 郑粤 牌楼初中  
226 何涛 牌楼初中  
227 方玉 牌楼初中  
228 李淑婷 牌楼初中  
229 王狮淇 牌楼初中  
230 余怡静 牌楼初中  
231 王涛 牌楼初中  
232 甘陈玲 牌楼初中  
233 陈春霞 牌楼初中  
234 王钱 牌楼初中  
235 汪锐 牌楼初中  
236 韩玉涛 牌楼初中  
237 陈刘鑫 牌楼初中  
238 韩怀瑞 牌楼初中  
239 江娜 潘铺初中 统招(励志班)
240 涂陈 潘铺初中 统招(励志班)
241 李文浩 潘铺初中  
242 余李园 潘铺初中  
243 储超 潘铺初中  
244 程睿 潘铺初中  
245 郭媛媛 潘铺初中  
246 汪明轩 潘铺初中  
247 陈文正 潘铺初中  
248 汪超 潘铺初中  
249 杨文峰 潘铺初中  
250 储永徽 潘铺初中  
251 王诗宇 潘铺初中  
252 程龙生 潘铺初中  
253 史豪 潘铺初中  
254 张在兵 潘铺初中  
255 张阿励 潘铺初中  
256 储文丽 彭河初中 统招(励志班)
257 胡思琴 彭河初中 统招(励志班)
258 汪宇 彭河初中 统招(励志班)
259 余浩 彭河初中  
260 王远浩 彭河初中  
261 张路缘 棋盘初中 统招(励志班)
262 严振洲 棋盘初中  
263 黄齐齐 棋盘初中  
264 何永康 棋盘初中  
265 徐长乐 棋盘初中  
266 储韩 棋盘初中  
267 徐红瑞 棋盘初中  
268 徐梦 棋盘初中  
269 徐磊 棋盘初中  
270 雷家兵 棋盘初中  
271 汪毅 棋盘初中  
272 程思攀 潜山三中 统招(励志班)
273 邓靖怡 潜山三中 统招(励志班)
274 丁怡瑛 潜山三中 统招(励志班)
275 葛俗 潜山三中 统招(励志班)
276 黄汪陈 潜山三中 统招(励志班)
277 李志 潜山三中 统招(励志班)
278 刘云飞 潜山三中 统招(励志班)
279 史迪文 潜山三中 统招(励志班)
280 仰玉 潜山三中 统招(励志班)
281 张桂 潜山三中 统招(励志班)
282 查家璇(旋) 潜山三中  
283 贺洪涛 潜山三中  
284 方玉阳 潜山三中  
285 程睿 潜山三中  
286 周程心 潜山三中  
287 许乐 潜山三中  
288 叶少川 潜山三中  
289 汪莹莹 潜山三中  
290 操婷婷 潜山三中  
291 宋涛 潜山三中  
292 叶琛 潜山三中  
293 汪羽翔 潜山三中  
294 韩晨 潜山三中  
295 陈楷 潜山三中  
296 李白羽 潜山三中  
297 胡成玖 潜山三中  
298 汪洋 潜山三中  
299 徐萌 潜山三中  
300 潜山三中  
301 施龙浩 潜山三中  
302 李联节 潜山三中  
303 胡瑞波 潜山三中  
304 叶芳 潜山三中  
305 储文涛 潜山三中  
306 谢俊 潜山三中  
307 王奕冰 潜山三中  
308 吴嘉琪 潜山三中  
309 张迅 潜山三中  
310 王嘉玉 潜山三中  
311 徐炎炎 潜山三中  
312 马荟敏 潜山三中  
313 韩子涛 潜山三中  
314 杨鑫 潜山三中  
315 王媛琪 潜山三中  
316 程建 潜山三中  
317 李叶彤 潜山三中  
318 夏娅薇 潜山三中  
319 杨醒 潜山三中  
320 李钢 潜山三中  
321 许桢 潜山三中  
322 韩双 潜山三中  
323 汪君祥 潜山三中  
324 王明涛 潜山三中  
325 徐晓慧 潜山三中  
326 汪品 潜山三中  
327 涂娜 潜山三中  
328 查晓婷 潜山三中  
329 张开伟 潜山三中  
330 查鑫超 潜山三中  
331 周畅 潜山三中  
332 汪佳晨 潜山三中  
333 朱曦暄 潜山三中  
334 李培 潜山三中  
335 潜山三中  
336 叶文浩 潜山三中  
337 王一帆 潜山三中  
338 陈晨 潜山四中 统招(励志班)
339 程鑫雅 潜山四中 统招(励志班)
340 丁婵婵 潜山四中 统招(励志班)
341 韩珠儿 潜山四中 统招(励志班)
342 黄磊 潜山四中 统招(励志班)
343 汪全 潜山四中 统招(励志班)
344 肖锦阳 潜山四中 统招(励志班)
345 陈婉 潜山四中  
346 张子怡 潜山四中  
347 夏陈财 潜山四中  
348 储高林 潜山四中  
349 郑创 潜山四中  
350 张骏华 潜山四中  
351 杨明 潜山四中  
352 王建军 潜山四中  
353 张颖 潜山四中  
354 黄飞 潜山四中  
355 方源 潜山四中  
356 王金盼 潜山四中  
357 徐陈 潜山四中  
358 沈照鑫 潜山四中  
359 陈佳庆 潜山四中  
360 阮明君 潜山四中  
361 洪鑫 潜山四中  
362 肖倩 潜山四中  
363 丁欢 潜山四中  
364 蒋凯 潜山四中  
365 夏馨怡 潜山四中  
366 杨俊 潜山四中  
367 黄娟娟 潜山四中  
368 黄文文 潜山四中  
369 高瑞 潜山四中  
370 侯佳丽 潜山四中  
371 孙颖文 潜山四中  
372 林刚 潜山四中  
373 张智慧 潜山四中  
374 叶青 潜山四中  
375 程园 潜山四中  
376 郑志超 潜山四中  
377 张敏 潜山四中  
378 凌锐 潜山四中  
379 黄小月 潜山四中  
380 王曙灿 潜山四中  
381 李伟 潜山四中  
382 朱文涛 潜山四中  
383 余才超 潜山四中  
384 叶志林 潜山四中  
385 叶涛 潜山四中  
386 陈杨星 潜山四中  
387 彭昌泉 潜山四中  
388 阮佳佳 潜山四中  
389 朱庆生 潜山四中  
390 方悦 潜山四中  
391 李欣瑶 潜山四中  
392 洪杨阳 潜山四中  
393 刘子聪 潜山四中  
394 李佳 潜山四中  
395 张涵 潜山四中  
396 王李鑫 潜山四中  
397 胥媛媛 潜山四中  
398 张曜徽 潜山四中  
399 刘善善 潜山四中  
400 张佳 潜山四中  
401 张立 潜山四中  
402 刘梦奇 潜山四中  
403 郑爽 潜山四中  
404 朱李明 潜山四中  
405 夏晓铜 潜山四中  
406 徐午平 青楼初中 统招
407 朱晶超 青楼初中 统招
408 徐李军 青楼初中  
409 丁茜茜 青楼初中  
410 徐洲 青楼初中  
411 黄承棋 青楼初中  
412 汪紫仪 青楼初中  
413 黄结 青楼初中  
414 周涛 青楼初中  
415 黄丽媛 青楼初中  
416 储呈祥 三妙初中 统招(励志班)
417 黄佳琦 三妙初中 统招(励志班)
418 黄瑞 三妙初中  
419 徐志伟 三妙初中  
420 江琪 双峰初中  
421 江天伟 双峰初中  
422 李雯 双峰初中  
423 桂可铭 双峰初中  
424 朱齐俊 双峰初中  
425 桂昊 双峰初中  
426 王书耀 双峰初中  
427 李翔 双峰初中  
428 黄玉萍 双峰初中  
429 徐竹林 双峰初中  
430 葛良君 水贵学校 统招(励志班)
431 余亮 水贵学校  
432 洪亮 水贵学校  
433 华路堡 水贵学校  
434 胡起涛 水吼中心学校 统招(励志班)
435 彭茜茜 水吼中心学校 统招(励志班)
436 葛郁 水吼中心学校  
437 林薇 水吼中心学校  
438 葛娇 水吼中心学校  
439 徐思婉 水吼中心学校  
440 许玉生 水吼中心学校  
441 张卫节 水吼中心学校  
442 程林 水吼中心学校  
443 葛立德 水吼中心学校  
444 王丹菲 水吼中心学校  
445 徐静磊 水吼中心学校  
446 葛德春 水吼中心学校  
447 葛俊铃 水吼中心学校  
448 徐凡 水吼中心学校  
449 徐骏 水吼中心学校  
450 沈舒娇 水吼中心学校  
451 徐晓娇 水吼中心学校  
452 田萍萍 塔畈中心学校 统招(励志班)
453 王芮 塔畈中心学校 统招(励志班)
454 沈飞宏 塔畈中心学校  
455 沈建 塔畈中心学校  
456 王鹏 塔畈中心学校  
457 施鹏 塔畈中心学校  
458 佘江伟 塔畈中心学校  
459 鲍芳艳 桃铺初中 统招(励志班)
460 郝星宇 桃铺初中 统招(励志班)
461 方刘娟 桃铺初中  
462 蔡郑唐 桃铺初中  
463 章德平 桃铺初中  
464 鲍佳慧 桃铺初中  
465 郑钦文 桃铺初中  
466 鲍玉萍 桃铺初中  
467 郑青青(菁) 桃铺初中  
468 苏逸凡 桃铺初中  
469 郝文婷 桃铺初中  
470 李浪 桃铺初中  
471 王国权 桃铺初中  
472 熊敏 桃铺初中  
473 刘侠英 桃铺初中  
474 张亮 桃铺初中  
475 鲍俊杰 桃铺初中  
476 程义安 桃铺初中  
477 陈江涛 桃铺初中  
478 郝文睿 桃铺初中  
479 张玉珍 桃铺初中  
480 王美林 桃铺初中  
481 徐姣姣(娇娇) 桃铺初中  
482 郝津津 桃铺初中  
483 金唐梦 桃铺初中  
484 王凤珍 天柱山中心学校 统招(励志班)
485 汪洋 天柱山中心学校  
486 周蜜 天柱山中心学校  
487 天柱山中心学校  
488 许文馨 天柱山中心学校  
489 彭强 天柱山中心学校  
490 贺志伟 天柱山中心学校  
491 宋默 天柱山中心学校  
492 黄嘉琪 天柱山中心学校  
493 刘瑞 天柱山中心学校  
494 许瑛 天柱山中心学校  
495 孙翱瀚 天柱山中心学校  
496 杨瑞 天柱山中心学校  
497 操瑞芳 天柱山中心学校  
498 黄俊 天柱山中心学校  
499 葛铭峰 天柱山中心学校  
500 曹百家 天柱山中心学校  
501 葛鑫 天柱山中心学校  
502 张静茹 天柱山中心学校  
503 孙健 天柱山中心学校  
504 黄容 天柱山中心学校  
505 黄准 王河中心学校  
506 王群 王河中心学校  
507 陈弯弯 王河中心学校  
508 陈子寅 王河中心学校  
509 叶昭成 王河中心学校  
510 施盈 王河中心学校  
511 陈巧 王河中心学校  
512 张宇川 王河中心学校  
513 戴盈盈 王河中心学校  
514 李涵锋 王河中心学校  
515 聂玉龙 王河中心学校  
516 陈磊 王河中心学校  
517 涂甲超 王河中心学校  
518 邓灯灯 王河中心学校  
519 刘千 王河中心学校  
520 方迪 王河中心学校  
521 李璞 王河中心学校  
522 陈鑫霞 王河中心学校  
523 钱仔航 王河中心学校  
524 邓俊 王河中心学校  
525 叶文川 王河中心学校  
526 郝小娜 王河中心学校  
527 刘敏 王河中心学校  
528 江志伟 卫民初中 统招(励志班)
529 汪正方 卫民初中 统招(励志班)
530 汪正仡 卫民初中 统招(励志班)
531 汪子彦 卫民初中 统招(励志班)
532 丁弈 卫民初中  
533 余亮 卫民初中  
534 付雷 卫民初中  
535 余振易 卫民初中  
536 秦亮 卫民初中  
537 许鲁 卫民初中  
538 徐金涛 卫民初中  
539 葛成彬 卫民初中  
540 黄树 卫民初中  
541 徐勇 卫民初中  
542 李叶玲 五庙中心学校 统招
543 程贤钊 五庙中心学校 统招(励志班)
544 程志杰 五庙中心学校 统招(励志班)
545 王攀 五庙中心学校 统招(励志班)
546 徐传畅 五庙中心学校 统招(励志班)
547 程海红 五庙中心学校  
548 黄翔 五庙中心学校  
549 王翠 五庙中心学校  
550 王诗豪 五庙中心学校  
551 程蓝乐 五庙中心学校  
552 程羽 五庙中心学校  
553 周传晨 五庙中心学校  
554 许锦平 五庙中心学校  
555 许志宏 五庙中心学校  
556 施骏 五庙中心学校  
557 宋余松 五庙中心学校  
558 黄霞 五庙中心学校  
559 储箸坤 五庙中心学校  
560 程银彬 五庙中心学校  
561 胡涛 五庙中心学校  
562 宋子林 五庙中心学校  
563 程鑫 五庙中心学校  
564 程世平 五庙中心学校  
565 程锐 五庙中心学校  
566 胡焰琴 五庙中心学校  
567 王灿明 五庙中心学校  
568 程赞 五庙中心学校  
569 王亚全 五庙中心学校  
570 范娜 油坝中心学校 统招
571 毕玛俐 油坝中心学校 统招(励志班)
572 陈安雨 油坝中心学校 统招(励志班)
573 高心如 油坝中心学校 统招(励志班)
574 李小龙 油坝中心学校 统招(励志班)
575 刘星雨 油坝中心学校 统招(励志班)
576 汪江燕 油坝中心学校 统招(励志班)
577 汪锦秀 油坝中心学校 统招(励志班)
578 油坝中心学校 统招(励志班)
579 汪雨涵 油坝中心学校 统招(励志班)
580 吴美云 油坝中心学校 统招(励志班)
581 余钰 油坝中心学校  
582 王曹 油坝中心学校  
583 汪盈 油坝中心学校  
584 谢晓娟 油坝中心学校  
585 方柯 油坝中心学校  
586 方正强 油坝中心学校  
587 唐君瑞 油坝中心学校  
588 姜倩倩 油坝中心学校  
589 谢香兰 余井中心学校 统招(励志班)
590 陈晨 余井中心学校 统招
591 罗艺婷 余井中心学校  
592 陈静 余井中心学校  
593 王娴 余井中心学校  
594 徐攀云 余井中心学校  
595 周冰燕 余井中心学校  
596 何结枝 余井中心学校  
597 冯康林 余井中心学校  
598 余振 余井中心学校  
599 汪正 余井中心学校  
600 江玲 余井中心学校  
601 方浩 源潭中心学校 统招(励志班)
602 胡智艺 源潭中心学校  
603 叶纪刚 源潭中心学校  
604 胡凯峰 源潭中心学校  
605 方志强 源潭中心学校  
606 祁笑 源潭中心学校  
607 裴思怡 源潭中心学校  
608 黄林 源潭中心学校  
609 江涛 源潭中心学校  
610 韩玉婷 源潭中心学校  
611 李美玲 源潭中心学校  
612 蒋文斌 余井中心学校  
613 冯彬彬 潜山三中  
614 刘晨 潜山三中  
615 姜敏 河初中  
616 李伟 彭河学校  
617 林陈飞 青楼初中  
618 何茹萍 潜山三中  
619 丁磊 痘姆中心学校  
620 陶齐明 天柱山中心学  
621 储江刘 天柱山中心学  
622 邓雯 王河中心学校  
623 石慧文 罗汉初中  
624 吴蓝 油坝中心学校  
625 徐慧娟 罗汉初中  
626 汪紫怡 王河中心学校  
627 孙益顺 痘姆中心学校  
628 汪莹莹 潜山三中  
629 夏振宇 潜山三中  
630 张定杰 黄柏中心学校  
631 张斌 龙潭中心学校  
632 刘晨 潜山三中  
633 姚俊男 黄泥中心学校  
634 刘依婷 罗汉初中  
635 储婷娜 潜山三中  
636 杨善宝 龙关学校  
637 朱燕 源潭中心学校  
638 周张英 罗汉初中  
639 余润林 官庄中心学校  
640 黄雨丹 三妙初中  
641 汪阳阳 牌楼初中  
642 汪佳意 痘姆中心学校  
643 余婉 大水学校  
644 严彬 龙潭初中  
645 汪华珍 黄柏中心学校  
646 袁甜 罗汉初中  
647 汪润芳 潜山三中  
648 刘萌 潜山三中  
649 产文芳 桃铺初中  
650 张天宝 青楼初中  
651 徐彬 青楼初中  
652 葛思怡 潜山三中  
653 刘嘉平 潜山四中  
654 程建 潜山三中  
655 张升 岭头初中  
656 叶阳 潜山三中  
657 林仪 官庄中心学校  
658 操廷丽 塔畈中心学校  
659 凌姗姗 黄柏中心学校  
660 叶荣荣 王河中心学校  
661 蒋芳英 塔畈中心学校  
662 吴怡康 潜山三中  
663 方子雯 罗汉初中  
664 杨佳 割肚学校  
665 李合庆 痘姆中心学校  
666 汪慧 河初中  
667 王涛 痘姆中心学校  
668 储泽林 槎水中学  
669 葛冬 痘姆中心学校  
670 张磊 黄泥中心学校  
671 余财源 余井中心学校  
672 储向阳 潜山三中  
673 胡长荣 龙关学校  
674 徐松林 槎水中学  
675 汪宇 痘姆中心学校  
676 戴韩钰 王河中心学校  
677 陈美玲 余井中心学校  
678 王中一 潘铺初中  
679 李涛 罗汉初中  
680 聂婉欣 罗汉初中  
681 程悦 潜山三中  
682 杨文婧 槎水中学  
683 谢泽勋 黄铺中心学校  
684 徐翔 棋盘初中  
685 黄淑银 源潭中心学校  
686 葛成滔 油坝中心学校  
687 黄权威 王河中心学校  
688 卢思成 油坝中心学校  
689 涂文慧 痘姆中心学校  
690 余爽 塔畈中心学校  
691 黄竹青 潘铺初中  
692 聂亮亮 罗汉初中  
693 徐彩芳 源潭中心学校  
694 林小祥 余井中心学校  
695 张昆 黄铺中心学校  
696 方陈宇 罗汉初中  
697 邵祖贤 潜山三中  
698 徐礼青 三妙初中  
699 李星 罗汉初中  
700 朱鹏 潜山三中  
701 仰琳璇 槎水中学  
702 黄钰祺 潜山三中  
703 程梦 余井中心学校  
704 蒋晨琛 余井中心学校  
705 王保林 槎水中学  
706 陈逍 痘姆中心学校  
707 叶竹青 王河中心学校  
708 王沛 五庙中心学校  
709 王之炫 潜山三中  
710 洪中亮 油坝中心学校  
711 余振宇 官庄中心学校  
712 徐威 塔畈中心学校  
713 程鑫瑞 五庙中心学校  
714 彭江明 黄柏中心学校  
715 程康灵 潜山四中  
716 江兰林 大水学校  
717 施子恒 塔畈中心学校  
718 江宇 源潭中心学校  
719 汪潭潭 塔畈中心学校  
720 江晟 塔畈中心学校  
721 侯子豪 河初中  
722 李灿 双峰初中  
723 汪桂贤 潜山三中  
724 程胜利 五庙中心学校  
725 张丽娜 王河中心学校  
726 涂争鸣 潘铺初中  
727 朱刘林 余井中心学校  
728 郭海军 潘铺初中  
729 徐军 大水学校  
730 陆旭 黄柏中心学校  
731 朱亚轩 潜山三中  
732 郝清 痘姆中心学校  
733 汪润玲 黄柏中心学校  
734 李文杰 河初中  
735 方晓凡 潜山三中  
736 余才超 潜山四中  
737 叶章伟 王河中心学校  
738 刘春雨 黄泥中心学校  
739 叶传宝 龙关学校  
740 胡刚旭 三妙初中  
741 凌亚春 塔畈中心学校  
742 张维庆 潘铺初中  
743 卢军 油坝中心学校  
744 陈柳存 潜山四中  
745 付藤 黄铺中心学校  
746 李松 黄铺中心学校  
747 余萍 王河中心学校  
748 周王东 痘姆中心学校  
749 韩婷婷 黄泥中心学校  
750 汪依培 河初中  
751 江涛 痘姆中心学校  
752 金旭 痘姆中心学校  
753 方傅杰 黄泥中心学校  
754 程锦 潜山三中  
755 徐亮 余井中心学校  
756 王文 河初中  
757 陈柯宇 潘铺初中  
758 金郝兵 黄铺中心学校  
759 邵邦伟 王河中心学校  
760 潘仲 痘姆中心学校  
761 彭徐 塔畈中心学校  
762 苏润洋 余井中心学校  
763 朱晶晶 痘姆中心学校  
764 唐蕊 痘姆中心学校  
765 叶文川 王河中心学校  
766 程潜源 县外  
767 程桂香 县外  
768 石志霞 县外  
769 徐瑾秋 县外  
770 汪乐乐 县外  
771 徐斌 县外  
772 谢汪兵 县外  
773 余同升 县外